Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tantum2019 - автоматическая программа по заработку???!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

да тоже поражаюсь некоторым людям, которые начинают смешивать с грязью проект, совершенно не разобравшись в деталях и что им на самом деле предлагают. Всё же практически даром. Не надо платить огромных сумм, чтобы пользоваться тем что дают.

0

32

Что безвозмездно всё делается - это извините меня неправда! Не один человек, не станет создавать, что-то раздавая людям и при этом ничего не имея.

0

33

А я и не говорю, про безвозмездную помощь. Конечно создатель заинтересован в удачной игре программы tantum2019 вместе с нами. И слава богу. Так как поэтому и принимает решения по улучшению.

0

34

Но всё же при этом обещания, что будет вход в проект стоить 3000 долларов после запуска, даёт))

0

35

mozg написал(а):

Но всё же при этом обещания, что будет вход в проект стоить 3000 долларов после запуска, даёт))

Это ни так уж и страшно. Тем более он правильно делает подготавливает человека, чтобы тот откладывал на будущее. А я готов платить, если платная версия будет выдавать подобные результаты.

0

36

Вообще говорили что через два месяца. Теперь вроде перенесли дату. Будем надеяться, что вообще отменят. Хотя навряд ли они же не враги сами себе.

0

37

Сотрудничаю с фирмой достаточное время. Какие притензии? Да не каких абсолютно. Думаю все кто говорит что тут лохотрон, просто конкуренты, пытающие сбить стабильную работу проекта.

0

38

Muravez написал(а):

Сотрудничаю с фирмой достаточное время. Какие притензии? Да не каких абсолютно. Думаю все кто говорит что тут лохотрон, просто конкуренты, пытающие сбить стабильную работу проекта.

Если всё продвигается стабильно, то как можно сбить то????????

0

39

Никак конечно, просто хотят отпугнуть потенциальных пользователей. Многие обращают внимание на всё что пишется. И если кто-то упомянет даже слово "Лохотрон" или "Развод" и просто свяжет его с проектом, то все как стадо начнут в это убежденно верить. А попробовать самому, да ты что, я что лох, что ли?

0

40

Ну в сети ведь действительно кругом один обман. Сейчас стоящих проектов то на пальцах одной руки пересчитать можно. А многие уже попадались на обмане, поэтому и осторожничают.

0

41

Я понимаю. Просто именно на такую категорию людей и рассчитаны разные сайты типа разоблачители. Хотя множество сайтов в них правда разводилы. Но они там гребут всех под одно.

0

42

Лично я не устаю восхищаться работой проекта. Спасибо всем за такую продуктивную работу. Интересно много ли нужно денег чтобы содержать такой огромный проект??)

0

43

Естественно, что не малые. Но тут наверное не сколько денег, сколько трудов, чтобы это во-первых создать, а во-вторых запустить, чтобы всё работало в нужном русле. Надеюсь, что создатели проекта взяли долгосрочное направление.

0

44

port 252 написал(а):

Естественно, что не малые. Но тут наверное не сколько денег, сколько трудов, чтобы это во-первых создать, а во-вторых запустить, чтобы всё работало в нужном русле. Надеюсь, что создатели проекта взяли долгосрочное направление.

Ага, хочется верить планы впереди огромные.

0

45

Всё нравится. Всё серьезно! Всё здорово!

0

46

У меня в закладках блог чокнутые деньги. Много полезной информации, постепенно осваиваю много популярных сервисов, удобная и функциональная админка, приятный интерфейс.

0