Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Работа в интернете » Криптонру - автоматический заработок биткоинов на бирже.

Криптонру - автоматический заработок биткоинов на бирже.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Поражают результаты торговли данной программы. Для меня это прям реальный заработок в сети. Редко встречаешь подобные вещи в сети. Технология просто суперрррр. Cript-on - одна из революционных разработок.

0

2

Главное не попасться на удочку к мошенникам. бывает сразу и не разглядишь, что проект является банальной пирамидой или лохотроном откуда денег потом никогда не вытащишь. По опыту говорю.

0

3

Полностью исключено. Всё что положил на брокерский счет во первых можно снять, так как авторы проекта совершенно не имеют отношения к деньгам. Ну и заработок идет сразу же.

0

4

Авторы даже эти же 350 баксов отдают тебе по частям обратно.

0

5

port 252 написал(а):

Авторы даже эти же 350 баксов отдают тебе по частям обратно.

Вот именно. Так что тут только заработок. Пирамиды и всякие хайпы отметаются сразу же. Как бы не пытались преподнести проект завистники. Единственное обижает - это биткоин.

0

6

Мужик написал(а):

. Единственное обижает - это биткоин.

А при чем тут он?

Отредактировано PSY (2019-01-27 08:49:39)

0

7

Ну как, торговля то ведется криптовалютой и её потом надо переводить в рубли и на карту. А её стоимость сейчас падает вниз. Надеюсь, что это временное явление и вскоре всё устаканется.

0

8

А биткоинами разве можно торговать на бирже? В первый раз слышу подобное.Или специальные биржи какие то уже создали. Я лично чисто про различные краны слышал там и про фермеров, которые искусственно закупают элекростанции и так сказать выращивают валюту за счет потребления электричества.

0

9

Давно уже. Особенно это актуально сейчас, когда краны не так популярны, а фермы накладны в связи с падением. А бирже пофиг торгует на автомате и выигрывает вне зависимости от направления цены.

0

10

А брокеры и биржи здесь действительно специальные которые ведут торги без выходных. Получается, что вероятность здесь поднять больше бабла  значительно выше.

0

11

На этот раз не обманули заплатили. Значит смысл работать дальше есть. Уже что то. Главное хорошо искать и дополнительный источник дохода будет обеспечен. Только почему со снижением стоимости криптовалюты не снижается изначальный депозит.

0

12

Pritiko IVAN написал(а):

На этот раз не обманули заплатили. Значит смысл работать дальше есть. Уже что то. Главное хорошо искать и дополнительный источник дохода будет обеспечен. Только почему со снижением стоимости криптовалюты не снижается изначальный депозит.

Потому что он в долларах это во-первых. Во-вторых криптобирже так выгодно. Они то считают, что клиенты приходят только сливать им свои деньги. Так что в этом случаи наоборот нам радоваться надо и потерать в ладоши.

0

13

А вы вот сказали на этот раз, что до этого кидали что ли? Вы про Cript-ON говорите?

0

14

Да нет  Просто уже сколько раз обманывали в интернете, что поверить кому то без всяких на то доказательств сейчас лично мне очень сильно. Подумать только сколько я уже денег оставил прежде чем наткнулся на довольно простенькую программку с довольно простеньким названием, но платящей большие диведенды

0

15

а кто нибудь в курсе сколько сейчас стоимость одного BTC????? Хотя бы примерно.

0

16

Зачем примерно? Могу точно сказать у меня специальный гаджет есть. Завел его специально как начал работу с проектом. 1 рубль равен  237708 биткоинов. Ну то есть наоборот)

0

17

Мужик написал(а):

Зачем примерно? Могу точно сказать у меня специальный гаджет есть. Завел его специально как начал работу с проектом. 1 рубль равен  237708 биткоинов. Ну то есть наоборот)

Боже. Ещё больше опустился, когда же будет видно дно?

0

18

Полагаю чуть-чуть осталось. Тем не менее курс выше, чем у всех популярных валют вместе взятых. Так что бояться думаю нечего.

0

19

Я не боюсь. Просто вот думаю, хорошо, что я примерно год назад не перевел все накопленные деньги в биткоины. Когда эта валюта в вебмани то появилась. Вот бы сейчас прогадал то. И локти стопудово кусал. Предостерег бог.

0

20

Самая стабильная валюта - это наш деревянный рубль. Чтобы не случилось, сколько положил столько и взял. :rofl:

0

21

ну это у нас в России. В других странах навряд ли он выглядит более привлекательным. С его то волатильностью, то в одну сторону, то в другую. Никакой стабильности. Поэтому все в доллар и влаживают, что вызывали и правительства истерию и запустили процесс дедолларизации.

0

22

Спасибо авторам за данное чудо и бескорыстную помощь. Самое смешное, чтобы хорошо зарабатывать нет нужды что то делать. Чувствуешь себя настоящим лентяем. Просто выводишь деньги и всё. Дай бог проекту Cript-ON долгих лет жизни и процветания.

0

23

МИромир6 написал(а):

Спасибо авторам за данное чудо и бескорыстную помощь. Самое смешное, чтобы хорошо зарабатывать нет нужды что то делать. Чувствуешь себя настоящим лентяем.

Обычная практика, как и в бизнесе. Один раз подсуетился и пожимай пассивную и ежедневную прибыль. И здесь ведь так же. 300 долларов у многих есть, но пользуются этими благами только единицы.

0

24

Предпринимательство - это чуточку другое. Там необходимо поддерживать свой бизнес, а иначе конкуренция задавит. А тут получается что вообще ничего не делаешь.

0

25

да ладно, что там поддерживать. Нанял людей и просто поглядываешь, чтобы все соблюдали порядок и была стабильность в доходах. :D

0

26

Мужик написал(а):

да ладно, что там поддерживать. Нанял людей и просто поглядываешь, чтобы все соблюдали порядок и была стабильность в доходах.

Смотря чем занимаешься конечно. Но тоже ни так всё просто как кажется на первый взгляд. Я этим занимался однажды. Был свой продуктовый магазин. Тоже нанимал работников и приходилось постоянно бегать, то одна служба то другая. Поэтому и в диковинку как-то просто снимать прибыль и ВСЁ!

0

27

Многие боятся или просто присматриваются. Или просто опыт горький инвестирования.  Или как я нет доверия к криптовалюте. Тут нас винить не нужно.

0

28

Я даже и не пытался. Просто провожу параллели между бизнесом и деятельностью проекта, чтобы доказать разницу.

0

29

Посмотрел я презентацию и удивлен. 1000 баксов в день обещают. Вообще офигели. Хоть бы что-нибудь по реальнее придумали. Сплошные мошенники в сети.

0

30

Манин Sanya написал(а):

Посмотрел я презентацию и удивлен. 1000 баксов в день обещают. Вообще офигели. Хоть бы что-нибудь по реальнее придумали. Сплошные мошенники в сети.

Тогда странные эти мошенники получается. Заманивают для чего? Что бы через 3 дня отдать ему ровно всё что он положил ничего от этого не ущепнув. На мой взгляд это не поддается логике. Во всякой случаи мошеннической логике, чтобы создавать такую пирамиду.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Работа в интернете » Криптонру - автоматический заработок биткоинов на бирже.