Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Работа в интернете » Платформа 2018 года БАНКБОРД. Автоматический заработок на бирже

Платформа 2018 года БАНКБОРД. Автоматический заработок на бирже

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Не упусти уникальную возможность оказаться в команде тестеров проекта и заработать на тестировании продукта реальные деньги причем совершенно бесплатно. Честно говоря получил приглашение от друга, сам бы наверное не за что не поверил, что такое действительно возможно. Для раскрутки счета нужна небольшая сумма, которую кладешь на брокерский счет.

0

2

Не слышал раньше о компании. А что значит тестируется? То есть пока неизвестна как работает данная программа? Вы сами зарабатываете с её помощью?

0

3

Манин Sanya написал(а):

Не слышал раньше о компании. А что значит тестируется? То есть пока неизвестна как работает данная программа? Вы сами зарабатываете с её помощью?

Разумеется зарабатываю. Под тестами не имеется в виду работоспособность, то есть качество торговли на высоте, но для команды Прилучного крайне необходимо выяснить на сколько она система может проявить себя. Даже при минимальном депозите (в моем случае 300 баксов) результаты на удивление фантастические

0

4

Доходность, то что надо. Имея всего 200-300 долларов можно стабильно при определенных условиях выйти на такой же доход в день. Впечатляет :cool:

0

5

Манин Sanya написал(а):

е слышал раньше о компании. А что значит тестируется? То есть пока неизвестна как работает данная программа? Вы сами зарабатываете с её помощью?

Эти так называемые "тесты" идут не вчера, а уже продолжительное время и никаких пока негативных результатов слава богу в торговле замечено не было.

0

6

Интересная должно быть вещь. Но на депо пока лишних денег, не имею, да и есть кой какие подозрения. Подождем, посмотрим. Если всё пройдет успешно в течении месяца - думаю рискну с зарплаты

0

7

RUBENCHIK написал(а):

Интересная должно быть вещь. Но на депо пока лишних денег, не имею, да и есть кой какие подозрения. Подождем, посмотрим. Если всё пройдет успешно в течении месяца - думаю рискну с зарплаты

А мне вот стало интересно - как именно вы поймете, что Банкборд что спустя время стал рабочим по вашему??? Если при этом вы не принимаете участие в заработке денег??? :rofl:

Вывожу стабильно раз в неделю по 3500-4500 долларов. Мне хватает. Проблем с выводом средств нет

0

8

У меня сестренка в этом Банке Борде  зарабатывает. И кстати суммы и правда впечатляющие. Но есть подозрения что это временное явление. Поэтому чтобы решиться мне необходимо кое какое время. Пауза перед взлетом так сказать.  :D Затишье перед бурей если хотите  :rofl:

0

9

Как знаете конечно. Ваше дело. Но я бы не стала ждать на вашем месте. Тем более набор то идет ограниченный и мест может не оказаться через месяц. Тем более раз ваш близкий человек уже в системе зарабатывает. А вечных систем не бывает поверьте, всё временное. Но на какое время это уже совершенно другой вопрос.

0

10

Приятно что своего личного времени ты затрачиваешь по минимуму, а вернее не затрачиваешь вовсе. До этого как то и не представлял себе что можно зарабатывать без ущерба от основных дел

0

11

2-3 дня и триста долларов у тебя в кармане. Крутая система. Только не понял неужели эту систему в банковской сфере начнут внедрять? o.O

0

12

Насколько мне известно современные банки и сейчас зарабатывают деньги с наших депозитов беря капитал, причем внедряя разные прибыльные программы, которые они покупают между прочем тоже за деньги наши. Вот к примеру использование Банкборда если тестирование пройдет успешно обойдется в 12000. И это не самые большие суммы. Есть и больше.

0

13

Егорка2 написал(а):

2-3 дня и триста долларов у тебя в кармане. Крутая система. Только не понял неужели эту систему в банковской сфере начнут внедрять?

При успешно проведенных тестах. Но насколько я понял иностранные инвесторы, как наверное и банки.

0

14

Банк Борд - отличная платформа. Прилучный супер!

0

15

инновационная разработка :cool: видела конечно разные результаты, но такое на памяти давно не всплывало. Удивительно что можно вообще что-то на автомате подобное создавать. Надежд на большое будущее нет, но если год в сети продержатся ребята будет просто  :jumping: великолепно

0

16

Максимкова Алина написал(а):

инновационная разработка  видела конечно разные результаты, но такое на памяти давно не всплывало. Удивительно что можно вообще что-то на автомате подобное создавать. Надежд на большое будущее нет, но если год в сети продержатся ребята будет просто   великолепно

Вы абсолютно правы. Тоже стараюсь жить сегодняшним днем и не планировать на года. Мксимум на месяц и два вперед. Перспективы в проекте вижу огромные. Надеюсь, что даже после прохождения всех тестов проект не прикроют.

0

17

А вот кстати. Если я являюсь тестером программы, получается что мои результаты и количество денег известны автором компании???? Просто интересно знать, как много они знают)

0

18

Информация по любому у них имеется на счет заработка, но думаю в обобщенном плане. Сколько процентов в день и в какое время может приносить программа. Ну и всё. Так если подумать, то эту информацию и ищат инвесторы, а цифры это уже дело личного характера. Хотя не знаю, тяжело предположить точно. Но не думаю, что им нужна такая инфа.

0

19

Блин быстрее бы уже завтра замучали эти выходные. Прошел регистрацию и пополнил счет ещё в выходные, сейчас сижу как на иголках :canthearyou:

0

20

Muravez написал(а):

Блин быстрее бы уже завтра замучали эти выходные. Прошел регистрацию и пополнил счет ещё в выходные, сейчас сижу как на иголках

:D Всё будет хорошо. А я обычно заказываю выплату в середине недели, если хочу заказать. И вот обычно жду тоже всегда воскресенье. Потому что именно в воскресенье деньги оказываются на счету, несмотря на то что выходной. Странная особенность. Уже 4 выплата так происходит :D

0

21

Добрый день. Кто нибудь подскажет, где можно глянуть мониторинг работы программы с момента её создания. Крайне заинтересовался проектом. Хочу вложить нормальную сумму денег.Но немного стремаюсь так как нет гарантий возврата моих средств.

0

22

Если он существует то тоже непрочь бы посмотреть, но боюсь никто не ведет это дело.

0

23

Мониторинга системы точно нет, хотя соглашусь что он нужен бы был. За то есть возможность бесплатного периода пробы системы на прочность.

0

24

Это я знаю. Только боюсь то именно потерять сложенные деньги.

0

25

Sam Sung написал(а):

Это я знаю. Только боюсь то именно потерять сложенные деньги.

За этим процессом можно наблюдать практически с любого устройства имеющего выход в интернет в любое время суток. Всё просто и удобно.

0

26

И каким образом наблюдение позволит мне избежать возможности провала, вернее слива всего депозита у брокера?

0

27

если заметите, что торговля очень рискованная стала или пошли в минус, что маловероятно снимите деньги.

0

28

А платить ни за что не надо только в первый месяц?

0

29

Sam Sung написал(а):

А платить ни за что не надо только в первый месяц?

В первый!! Новичку как в качестве ознакомления с результатами. Пробные шаги так сказать.

0

30

Только за этот пробный период можно заработать столько, что и вовсе работать не придется потом))

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Работа в интернете » Платформа 2018 года БАНКБОРД. Автоматический заработок на бирже