Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Работа в интернете » Платформа 2018 года БАНКБОРД. Автоматический заработок на бирже

Платформа 2018 года БАНКБОРД. Автоматический заработок на бирже

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да, месяц это даже слишком много если учесть то, что отбить вложенные 350 долларов можно уже на пятый шестой день, не выключая автоматическую торговлю робота Банкборд.

0

32

Sayker написал(а):

Мониторинга системы точно нет, хотя соглашусь что он нужен бы был. За то есть возможность бесплатного периода пробы системы на прочность.

Мониторинг? А как его вести если проект работает с различными валютными площадками. Что это все отслеживать надо что ли? Чересчур затруднительно на мой взгляд и затратно. Лучше пусть программой работают. Обновляют, тестируют. Всё пользы побольше будет

0

33

Вот именно пусть Прилучный направит свою энергии в нужном направлении. Хотя на результаты жаловаться сейчас неправильно будет.

0

34

Я против проекта тоже фактически ничего не имею, но хотелось бы добиться идеального варианта. Разных предпочтений.

0

35

Sam Sung написал(а):

Я против проекта тоже фактически ничего не имею, но хотелось бы добиться идеального варианта. Разных предпочтений.

зачем все равно найдутся те, кому что-то будет не угодно и начнут обсирать как могут, мне тоже всё очень нравится и по всем критериям Банкборд не уступает, любым другим нормальным проектам.

0

36

Не уступает? Да он превосходит их в десяток раз и я это вовсе не преувеличиваю, как может показаться.

0

37

А я не понимаю сути привлечения людей со стороны. Для тестов существуют даже команды специализированных тестеров.

0

38

POROSHENKO написал(а):

А я не понимаю сути привлечения людей со стороны. Для тестов существуют даже команды специализированных тестеров.

Говорилось в презентации, что те завышают стоимость своих услуг.

0

39

Так точно. И доверия к ним никакого практически нету. А тут просто раздаешь желающим заработать и мониторишь их работу.А потом отчитываешься через определенный промежуток времени о результатах.

0

40

Sayker написал(а):

Так точно. И доверия к ним никакого практически нету. А тут просто раздаешь желающим заработать и мониторишь их работу.А потом отчитываешься через определенный промежуток времени о результатах.

То есть мониторинг всё таки ведется?    :D

0

41

Внутренний, для будущих инвесторов я думаю по любому какие то приблизительные отчеты собирают.

0

42

Это банковская разработка или других разработчиков? o.O

0

43

Прилучного и его команды. Понятия не имею кто там в неё входит, программисты и трейдеры, другие помощники по маркетингу. Подозреваю, что для такого проекта задействовано огромное множество сотрудников, поэтому и результаты превосходного качества получаются.

0

44

Проект частного характера, но создан для банка, по моему иностранного. Сам Прилучный хочет доказать, что можно применять и в индивидуальных целях, без спецов и постороннего вмешательства в работу.

0

45

flagman83 написал(а):

Проект частного характера, но создан для банка, по моему иностранного. Сам Прилучный хочет доказать, что можно применять и в индивидуальных целях, без спецов и постороннего вмешательства в работу.

ААА, вон оно что? Именно это я и хотел услышать. Хочет внедрить и получать бабло за авторство.

0

46

может и просто продать. Это его личное дело.

0

47

Дело в том, что всё упирается в бабки. А ещё говорят что ни деньги правят миром и люди действуют по доброте душевной и бал бла бла.

0

48

Да бросьте вы. Вы бы стали вбухивать миллионы собственных средств не важно как они вам достоются лишь помочь людям бескорыстно, которые ещё вам потом не благодарны будут и называть мошенником и всё такое. Спуститесь с небес.

0

49

Какие бы помыслы не были у разработчиков, они нам помогают выбраться из нищеты и обрести хоть какую-то мнимую финасовую независимость. Проект Супер.

0

50

Никто не пытается спорить. Всё действительно идеально. Я просто провожу параллели.

0

51

От души! Гениальная система заработка для народа. Система подстроена абсолютно для каждого вот только жаль, что ни каждый в силу многих факторов может оценить её по достоинству. На бирже такой продукт должен стоить дорого, это однозначно. Да и наверное в ограниченном количестве.

0

52

Не надо ограничивать все равно его скоро прикроют по тихому.

0

53

Манин Sanya написал(а):

Не надо ограничивать все равно его скоро прикроют по тихому.

Почему? Откуда подобная информация?

0

54

Да бред полный! Такое уже слышал вперед, когда деятельность Банкборда только разворачивалась, но уже люди активно начинали обсуждать что да как. Вот тогда много было ванг которые знали будущее. А проект до сих пор жив хахаха.

0

55

Соглашусь с подавляющим большинством адекватных людей - бесподобная торговля и такого же качества заработка. Всем добра и денег.

0

56

Не очень верю автоматическим разработкам, хотя кто его знает.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Работа в интернете » Платформа 2018 года БАНКБОРД. Автоматический заработок на бирже